комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3315916

Сдам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, пр. Репина 40, 56 м²

На авито не пишите. Редко захожу. Пишите WhatsApp. Сдам 2-х комнатную квартиру, без мебели. Развитая инфраструктура, тренажерные залы, 5 минут пешком до школы, 10 минут пешком до гипермаркета Магнит, 5 минут пешком до детской поликлиники, детский сад на территории микрорайона и т.д.
Из мебели только кухня, стол кухонный, 4 стула, холодильник, стиральная машина, гладилка, сушилка, стол, в прихожей комод, шкаф. Ванна, туалет новые. Двойная, большая лоджия, вид на детскую площадку. Выход на лоджию из спальни и из кухни. Входная дверь из стали на заказ, а не бумажная, как изначально. Сплит-система.
Я собственник, не агент. Живу в другом городе. Есть Ватсап. Если не беру пишите
Сдам на длительный срок. Предоплата сразу за 2 месяца вперёд.(1 аренда + 1 залог за последний месяц). Цена: 17т.р. + ком.услуги.
Цена: 17 000 руб.(средняя по району 28 834 руб.)
Продавец: Станислава
Телефон:
Размещено 04 марта, 2021 18:34, просмотров: 999
Район: Фестивальный
Адрес: пр. Репина 40
Площадь: 56 м²
Этаж: 3/16
Материал стен: панельный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 07:23