комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3303125

Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, Черкасская ул. 111, 52 м²

Сдаю квартиру в кирпичном 7-ми этажном доме (ЖК «Таурас-96), газифицирован, с большим лифтом, стены 50 см, отличная тепло и шумоизоляция. Квартира большая - общая площадь 52 кв.м + лоджия 5 кв.м. Комната 20, кухня 12 кв.м. В комнате сплит-система. Санузел раздельный. Лоджия застеклена. Высота потолков 3 метра. В квартиру проведен интернет.
Установлена бытовая техника: холодильник двухкамерный, газовая плита, стиральная машина, микроволновка, чайник.
Мебель. На кухне: диван раскладной, стол, стулья. В комнате: диван, стол книжка, гладилка. В коридоре 4 шкафа, стеллаж.
Двухконтурный газовый котел установлен на кухне, один контур – на отопление, второй на нагрев воды для кухни и ванной. Температура в системе отопления регулируется самостоятельно, независимость от сторонних котельных, экономия денег зимой в теплую погоду. Летом – только горячая вода для кухни и ванной.
Расположение дома удобное, вокруг развитая инфраструктура, В шаговой доступности школа №11, детские сады №№198 и 199, спортивные сооружения, магазины, рынок, салоны, остановка общественного транспорта, а также недалеко (20 мин ходьбы) стадион «Краснодар» и парк Галицкого.
Просторная придомовая территория, есть места для прогулок и шашлыков. Вокруг дома много парковочных мест для авто, нет проблем с парковкой в вечернее время. Вид с окон на большую детскую площадку, хороший обзор.
Собственник.
Цена: 12 000 руб.(средняя по району 22 823 руб.)
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 11 февраля, 2021 19:24, просмотров: 998
Район: Краевая больница
Адрес: Черкасская ул. 111
Площадь: 52 м²
Этаж: 3/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 18:13