комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3295638

Торговая площадь в Краснодаре, 6 м², Центр, ул. Коммунаров 48, 6 м²

Сдаётся торговое место с разрешением на торговлю живыми цветами и растениями, шарами, подарками на цветочной ярмарке в центре города. Жд/Авто вокзал Краснодар 1 в 10 мин ходьбы, 5 мин езды на общ Транспорте.Место полностью оборудовано - стеллажи, кондиционер, рабочий стол, стул, вазы, инструменты, витражная витрина, замыкаемый роллет, маркиза. Сдается место с клиентами и высоким клиентским трафиком (наработанное место уже свыше 30 лет сюда приезжают и приходят за цветами).
Заходи и зарабатывай! Вокруг - банки, госорганизации, храм, школы, сады, техникумы, Прокуратура, суд, Администрация города Коммерческие компании. Удобная транспортная развязка, есть возможность припарковаться поблизости.
Прямо за трамвайной остановкой. Клиенты с понедельника по субботу приходят сами, удобное расположение для работы онлайн по доставке.
Очень выгодно взять сейчас, впереди самые цветочные праздники 14 февраля, 23 февраля, 8 марта.
Прибыль в месяц от 100 тыс рублей.
В праздники от 300 тыс рублей.
Проверенные поставщики цветов и товара бонусом.
Цена: 21 000 руб.
Продавец: Алена Базина
Телефон:
Размещено 31 января, 2021 12:19, просмотров: 46
Район: Центр
Адрес: ул. Коммунаров 48
Площадь: 6 м²



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 02:20