комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3292444

Сдам студию в Краснодаре, Энка-п.Жукова, Кореновская ул. 21, 25 м²

Сдаётся квартира-студия “ Arrival”на длительный срок !!! В дополнительные услуги входит уборка горничной ( по договоренности ) Квартира-студия находятся в шаговой доступности от выставочного комплекса \"Экспоград Юг\" (NEO-квартал) в 10 минутах ходьбы от мегацентра \"Красная Площадь\".
NEO-квартал - это микрорайон со скверами, уличными библиотеками, садиками и каруселями для малышей , зона барбекю на территории . Кроме того, в нескольких минутах минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны. Оборудована собственной кухней. В том числе удобств стиральная машинка , гладильные принадлежности , телевизор с плоским экраном , транслирующий кабельные каналы , электрический чайник и собственная ванная комната , укомплектованная феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями .
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех зонах Гости также могут самостоятельно готовить блюда на мини - кухне , оснащённой плитой , микроволновой печью , чайником и холодильником.
Поездка до международного аэропорта Пашковский займет 40 минут. Звони прямо сейчас !!!
Arrival-живи с удовольствием !!!
Цена: 24 990 руб.
Продавец: Arrival
Телефон:
Размещено 26 января, 2021 14:09, просмотров: 18
Район: Энка-п.Жукова
Адрес: Кореновская ул. 21
Площадь: 25 м²
Этаж: 2/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 22:47