Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЧМР, Вишняковой, 49/7 м²
Продается 2-комнатная квартира на ул. Вишняковой (ЧМР). В общем состояние хорошее, ремонт. Заменены все трубы водоснабжения и канализации, в кухне отделка плиткой не только пол, но и стены. В обоих жилых комнатах установлены сплит-системы. Проведен интернет - билайн. Большую часть мебели готов оставить.
Отличный район, недалеко от центра, есть все необходимое. В шаговой доступности пара продовольственных магазинов, остановка маршрутки. Во дворе детская площадка и футбольное/баскетбольное поле. Рядом речка с пляжем. Во дворе нет проблем с парковкой, рядом также есть гаражный кооператив.
Дорога до КубГУ, КубГТУ, КубГМУ (пешком до медакадемии минут 20), КГУФКСТ на общественном транспорте занимает от 15 до 30 мин. Недалеко 32-я школа и пара детских садов.
Возможна ипотека. Квартира в собственности более 5 лет. Я собственник.