комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3260529

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, КМР, Карасунский округ Приозёрная ул. 2/2, 64 м²

Риелторам и агентствам прошу не беспокоить!
Я собственник, продаю сам.
Светлая просторная квартира, площадью 64 кв., с большой кухней, с качественным ремонтом, ничего делать не надо, косяков нет. В квартире хорошая аура!
Два лифта. Этажный коридор закрывается на ключ. Есть возможность оставить коляску, велосипеды (так и делаем), установить свой шкаф.
Хорошая, качественная сантехника: KALDEWEI(Германия), Jacob Delafon(Франция); смесители: LEmark(Чехия), Vitra(Турция), AM-PM(Германия).
Три японские сплит системы (2-Mitsubishi, 1-FUJI), кухня, спальня, зал.
Дополнительно установлен электро-бойлер, если отключат горячую воду, есть подстраховка.
Низкие коммунальные платежи(ТСЖ находится в нашем доме)
Рядом вся инфраструктура, можно комфортно жить без авто:
Садики (2 шт) – 150 метров, еще несколько в пешей доступности, а их в Комсомольском районе вроде как 17 шт.
Школа – 200 метров (их тоже много в нашем районе)
МЭЦ - в пешей доступности.
Поликлиника – 250 метров, детская поликлиника и женская консультация в пешей доступности.
Очень много спортивных учреждений для всей семьи в пешей доступности, фитнесы, бассейны, школы танцев, развивашки для детей, Академия ФК Краснодар. В цокольном этаже нашего подъезда шахматная школа для деток и школа английского языка, логопед, а также парикмахерская, маникюрный салон, ремонт обуви, ключник, две швейных мастерских и др.
В пешей доступности три продуктовых рынка (Пашковский, Комсомольский, Тюляевский), магазины: Табрис, Магнит, Семейный Магнит, ТЦ «ГОРИЗОНТ». Рядом оптовые рынки: ГАРАНТ, МИШУТКА, Оптово-овощной рынок(ЯМА), оптово-розничные базы на Уральской.
Дом находится в укромном уголке, рядом Карасунские озёра (летом фото получились бы ярче), на которых вы можете порыбачить, устроить пикник с семьей, есть специальные зоны барбекю и отдыха.
Парк Солнечный остров 5 мин на авто, Парк Галицкого – 20 мин.
До ТЦ СБС, Галактика, ОЗ-Молл менее 10 мин на авто. До центра(Галерея) 20-35 мин. в зависимости от загруженности. До аэропорта – 6 мин.
Остановки: трамвая - 5 минут, автобусные - 3 минуты.
Продажа квартиры с целью увеличения жил площади. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Рассмотрим обмен с доплатой или покупку трех комнатной квартиры, в этом же районе, другие районы не интересуют.
Цена: 4 800 000 руб.
Продавец: Максим
Телефон:
Размещено 07 декабря, 2020 02:04, просмотров: 1124
Район: Комсомольский
Адрес: Карасунский округ Приозёрная ул. 2/2
Площадь: 64 м²
Этаж: 3/14
Материал стен: панельный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 17:16