комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3258208

Свободного назначения в Краснодаре, 200 м², Витаминкомбинат, Душистая ул. 53, 200 м²

Собственник продам, на первой линии Цоколь с хорошим ремонтом и немало важно в наше время, с якорными арендаторами в центре ЖК «Молодежный». Напротив поликлиника, детский сад, школа. Большой пешеходный трафик, остановки автобуса.
- Два раздельных входа; Входные группы, ступеньки в плитке - керамогранит, хорошие входные металлические двери.
- На окнах решётки, с москитными сетками, световые приямки выходят на три стороны дома.
- Проведены все коммуникации (Свет, вода, отопление, санузел, сплит-система, вентиляция, интернет). Грамотная электроразводка, большое количество электроточек по всем стенам в каждом помещении, освещение – светодиодные светильники.
- Подключен интернет.
- Онлайн видео наблюдение.
- Белый матовый натяжной поток – на стенах окрашенная штукатурка, полы - керамогранит.
- Санузел в кафеле (раковина, унитаз, ХВС и ГВС). В помещениях выведены дополнительно «мокрая точка» (гор. и хол. вода, канализация).
Цена: 8 700 000 руб.
Продавец: Максим
Телефон:
Размещено 03 декабря, 2020 22:32, просмотров: 12
Район: Витаминкомбинат
Адрес: Душистая ул. 53
Площадь: 200 м²



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 05:38