комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3236415

Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ГМР, Карасунский округ Курортный пр. 5, 46.7 м²

Квартира в новом доме возле реки и уютного сквера Старая Кубань. Сделан хороший ремонт, делали для себя, но обстоятельства поменялись и теперь квартиру сдаем. Есть сплит система, индукционная печь, кухонный гарнитур, стиральная машинка, диван, стол, стулья, шторы, сушилка для белья. Все новое, еще никто не пользовался, как и квартирой.
Еще привезём холодильник, чайник, посуду, шкаф, стол для компьютера.
Балкон остеклен стеклом с антиультрафиолетовым покрытием. Район очень спокойный, ночью тихо, дорогу не слышно с этой стороны дома. Детская площадка во дворе, достаточно свободная парковка, т.к. высотных домов рядом нет и не будет (частных сектор).
Рядом магазины: Окей, магнит агрокомплекс.
Хороший район для прогулок с детьми: очень близко сквер и парк \"солнечный остров\".Собственник. Живу сам в соседней квартире, поэтому в арендаторы ищу приличных, не шумных, возможно семейных соседей.Остановка общественного транспорта всех направлений (трамвай, троллейбус, автобусы и маршрутки) в 2х минутах ходьбы.
Цена: 27 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 01 ноября, 2020 21:12, просмотров: 1074
Район: Гидрострой
Адрес: Карасунский округ Курортный пр. 5
Площадь: 46 м²
Этаж: 4/14
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 00:05