Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, Черкасская, 62 м²
Продаю с последующим сьемом! 2к. чистую квартиру бабочку общей площадью 59,8 кв.м на 2 этаже 8 -этажного монолитно-кирпичного дома. Застройщик «Таурас-96», дом сдан в 2015 году.
Недавно сделаный ремонт. Коридор и кухня на полу керамогранит. Комнаты ламинат. Натяжные потолки по всей площади. В квартире 2 сплит-системы(скрытая установка), дорогая качественная входная дверь , на вводе в квартиру имеется проточный водяной фильтр.
Отличительной чертой квартир этого застройщика является: автономное поквартирное отопление (установлен газовый двухконтурный котел, что позволяет существенно сэкономить на ком.платежах за отопление и избежать летних перебоев с горячей водой); высота потолков 3м.; межкомнатные двери из бука.
Дом имеет удобное расположение,несколько детских площадок, большая парковка вокруг дома. В 2-х минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в разные районы города. Также вблизи имеется много магазинов как продуктовых, так и хозяйственных, несколько аптек. На соседней улице расположен спорткомплекс, детские сады и новые школы. В 30ти минутах ходьбы находится стадион ФК Краснодар и парк. Собственник