комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3231143

Продам дом, 90 м², 10 соток

15 минут от Краснодара в НСТ Фруктовый, построен дом , качественно и с душой т.к. строили для себя. Поэтому все материалы хорошие и экологичные .Дом построен на высоком и глубоком фундаменте ,качественные окна с мульти стеклами
, заложен второй этаж 60кв. в полный рост на 10 сотках из газоблока 30см, очень теплый ,пол дома отделано под ключ ,можно заходить и жить .К дому пристроена котельная в которой есть подвал сухой и холодный .Кровля утеплена в 3 слоя. Есть своя скважина 33м., а также центральное водоснабжение с артезианской водой . Канализация септик . Подключены к новому трансформатору с напряжением проблем нет ,к дому подведено 10 киловатт. (везде по 5). Посажен сад : яблоня ,слива, вишня, груша, орех, персики,малина , три вида винограда, клубника,смородина и др всё с питомника.
НСТ без долгов, на территории есть детская площадка,дороги постоянно делают, через всё НСТ тротуар и автоматическое ворота на въезде.
Ребята не видитесь на дома построенные на продажу, на вид красивые под ключ дома ,а построены ужасно, фундамента нет вкривь вкось сделаны ,крышу вообще не утепляют ,наши друзья купили всё переделали, ещё кучу денег вложили .
Цена: 3 100 000 руб.
Телефон:
Размещено 22 октября, 2020 13:49, просмотров: 1123
Район:
Площадь: 90 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 322 (всего: 331) объявлению, обновлено сегодня 09:45