комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3230592

Продам дом в Краснодаре, Табачка-ШМР, 1-й пр. Щорса, 92 м², 6 соток

Продаю дом 2017 года постройки в Центральном округе, в тихом месте географического центра Краснодара.
Дом строили для себя по всем строительным нормам. Стены кирпич-газоблок, окна rehau sib-design с двойным энергосберегающим стеклопакетом, бесшумная мягкая кровля шинглас. Дом очень теплый и светлый. Современный ремонт, встроенная кухня, водяные теплые полы, инверторные сплит-системы, газовый двухконтурный котел navien, бойлер с косвенным нагревом на 120 литров, смесители bravat. В каждой комнате есть доступ к тв и интернет/wifi. Заложены провода под видеонаблюдение и домофон.
На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная, спальня, ванная, котельная с зоной хранения. На втором этаже: две детские комнаты и санузел с зоной хранения. Практически вся бытовая техника и мебель остаётся.
Участок 6 соток правильной формы. Оборудована площадка с беседкой для винограда. Для детей есть качели, песочница, батут и каркасный бассейн intex 3,66 метра. На участке высажены фруктовые и декоративные деревья и кустарники. Получено разрешение на строительство ещё одного дома в глубине участка.
Школа № 30 находится в 5 минутах ходьбы. Детские сады № 73, 99, 126 - в 15 минутах. Парк Галицкого – 20 минут прогулочным шагом. Без труда можно добраться до улицы Красная, ТЦ Галерея, ТЦ СБС, ТЦ Галактика, Ашан, Бауцентр, Леруа Мерлен, Гипер Магнита.
Возможна продажа в ипотеку с использованием материнского капитала.
Цена: 10 500 000 руб.
Телефон:
Размещено 21 октября, 2020 23:00, просмотров: 1081
Район: Табачка-Школьный
Адрес: 1-й пр. Щорса
Площадь: 92 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 08:07