комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3225441

Сдам койко-место в 5-к квартире в Краснодаре, Табачка-ШМР, Дербентская ул. 57/49, 12 м²

Район КубГТУ и КГИК.
Сдаются отдельные комнаты в огромной квартире с общей просторной кухней и тремя санузлами и ванными комнатами.
Вам не создадут неудобства другие гости, так как комнаты расположены в отдельных блоках со своими отдельными коридорами.
В просторной кухне есть всё необходимое оборудование, микроволновая печь, тостер, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, любая посуда, утюг и отпаривающая установка, гладильная доска.
Уважаемые гости, обратите внимание, вы можете РЕАЛЬНО ЭКОНОМНО проживать, т.к. вам предоставляется белоснежное постельное белье, по 2 полотенца на человека. В ванных жидкое мыло, гель для душа, фен.
Просторный холл. Спутниковое телевидение. Всё новое, чистое!!!
Комнаты все закрываются на ключ. Есть с большой двуспальной кроватью и балконом , а также с 2 отдельными кроватями и балконом, есть одноместная эконом с односпальной кроватью на ваш выбор . Комнаты со своими балкончиками, потрясающий вид на город с высоты 10 этажа. В комнатах кондиционеры. Есть 5-местная семейная комната . И так же есть одноместная комната-эконом .
Отдельные закрывающиеся комнаты по цене хостела или мини-отеля. Находимся практически на трамвайной развязке на Московской! ( пересечение всех трамваев). Уехать можно в любой район города. Вам не придётся стоять в пробках или долго ждать маршрутку, т.к.на трамвае передвигаться по нашему городу быстрее и дешевле. Они ходят каждые 3-5 минут! Рядом КУБГТУ( технологический университет ), КГУКИИ( университет культуры), ул 40 лет Победы, парк Краснодар ( парк Галицкого ), ул Зиповская/Московская, ул Северная, Садовый мост! Улица Красная от нас в 15 мин поездки на трамвае .КУБГТУ ( политех, технологический университет)действительно в 2 минутах.

Если приезжаете/прилетаете ночью, или просто так получается, что вы хотите заселиться ночью,то просим вас звонить нам заранее и мы забронируем вам комнату по телефону , без предоплаты !!!
Предоставляем отчетные документы.
Мы просим соблюдать тишину после 23.00 и не распивать у нас спиртные напитки . Поэтому у нас всегда спокойно, тихо и уютно.
Стоимость от 8000 р до 12 000 р.за комнату. В зависимости от вида комнаты, количества человек .
Агентствам просьба не беспокоить.
Цена: 8 000 руб.
Продавец: Власенко Ирина
Телефон:
Размещено 13 октября, 2020 09:10, просмотров: 32
Район: Табачка-Школьный
Адрес: Дербентская ул. 57/49
Площадь: 12 м²
Всего комнат: 5
Этаж: 10/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 03:52