комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3218327

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, Восточно-Кругликовская ул. 22/2, 42 м²

Собственник.
Продается 1-я квартира в ЖК Панорама, дом 22/2 литер 5 этаж 13 в отличном состоянии, где практически никто не проживал и не курил.
Квартира очень светлая, тёплая, уютная, с хорошей планировкой, просторная кухня и коридор, с/у раздельный, что очень удобно и комфортно (планировка на фото). В квартире сделан отличный ремонт, балкон застеклен.
Вид из окон, открывает великолепный вид на часть стадиона Кубань.
Главное спокойные и тихие соседи, что очень важно, когда проживаете в своей квартире. Дом оборудован, интернет, тв, лифтами (грузовой и пассажирский) детскими площадками и т.д.
В жилом комплексе \"Панорама\" есть абсолютно всё для комфортного проживания: детские сады (муниципальные и частные), новая школа, площадки для прогулок с детьми, площадки для занятий спортом баскетбольные, волейбольные, футбольные площадки, а также для занятий большим и настольным теннисом, рядом расположен парк «Краснодар», стадион ФК «Краснодар». В комплексе множество магазинов,  супермаркет Магнит. Есть стоматологии, кабинеты врачей, недалёко находится Краевая клиническая больница.Фото соответствуют квартире.Звоните, спишите такие квартиры продаются быстро, для реального покупателя, разумный торг. (Звонить с 10:00 по 20:00)
Цена: 3 500 000 руб.(средняя по району 3 782 001 руб.)
Продавец: Собственник (не компания)
Телефон:
Размещено 29 сентября, 2020 21:39, просмотров: 35
Район: Краевая больница
Адрес: Восточно-Кругликовская ул. 22/2
Площадь: 42 м²
Этаж: 13/15
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 18:07