комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3215068

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЧМР, ул. Селезнёва 4, 73 м²

Продаем большую двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе с готовым отличным ремонтом в районе Черемушки(ЧМР).
Оставим всю почти новую мебель и всю бытовую технику, 3 сплит-системы.
Просторная планировка, кухня с выходом на балкон, просторные, изолированные жилые комнаты, большой санузел, второй балкон из комнаты. В отделке использованы экологически чистые, высококлассные материалы. Все сделано очень аккуратно и качественно - для себя!
Дом монолитно-кирпичный с красивой придомовой территорией. Шикарное расположение - рядом главный мегамолл города Сбс-мегамолл, торгово-развлекательный центр Галактика, гипермаркеты Ашан, Окей, Леруа Мерлен, единственный в городе кинотеатр IMAX, садики, школы, остановка общественного транспорта, включая остановку трамвай и многое другое.
Чистый подъезд с бесшумным лифтом, ухоженный зеленый двор с детской площадкой,парковочные места, территория огорожена со шлагбаумом, в шаговой доступности магазины(продуктовые,хозяйстве­нные)
Развитая инфраструктура школы,детсады,больницы.
Остановки по всем транспортным развязкам по ул.Ставропольская,Уральская,Старокубанская,Таманская,Сормовская.
Цена: 4 600 000 руб.
Продавец: Святослав Вячеславович
Телефон:
Размещено 24 сентября, 2020 19:17, просмотров: 34
Район: ЧМР
Адрес: ул. Селезнёва 4
Площадь: 73 м²
Этаж: 16/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 10:36