комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3210734

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, КМР, Сормовская ул. 216, 62.6 м²

Квартира от собственника. Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт, т.к в данной квартире сделано все качественно и с любовью. Делали все для себя, но изменились обстоятельства. Дом сдан и заселeн .Комсомольский микрорайон. Вокруг развитa инфраструктура, в шагoвoй дocтупнoсти находится шкoлa \"Нoвaтop\", шкoлa 83, 84 дeтcкий caд 222, 214, множество магазинов сети \"Магнит\" и \"Пятёрочка\"и т.д.
Отличная транспортная доступность, возле дома расположена конечная остановка автобусов, троллейбусов и маршруток. Вдоль дома проходит прекрасная набережная, отличное место для прогулок и рыбалки. Несколько детских площадок внутри ЖК. Отличная транспортная доступность, на автобусе, троллейбусе и маршрутном такси можно добраться до любой точки города, возле дома расположена конечная остановка.
Отличная планировка квартиры. Балкон на кухне выходит на озеро Карасун и набережную с прекрасными видами из всех окон. В квартире выполнен отличный ремонт. С/у и ванна- импортный дорогой кафель, в кухне и коридоре пол из качественного кераммогранита, зал и спальня- ламинат 33 класс, хорошие двери, кухонный гарнитур. В квартире никто не жил, все новое и чистое.
Цена: 3 860 000 руб.
Продавец: Любовь
Телефон:
Размещено 18 сентября, 2020 14:33, просмотров: 1422
Район: Комсомольский
Адрес: Сормовская ул. 216
Площадь: 62 м²
Этаж: 15/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 10:12