Продам 1-комнатную квартиру, Карасунский округ микрорайон Камвольно-суконный Комбинат Цветочная ул. 17, 54 м²
Прекрасная квартира – предложение для тех, кто стремится брать от жизни только лучшее! Выгодное расположение, прекрасный вид на море, открывающийся из больших окон, высококлассный внутренний сервис, самодостаточная инфраструктура – перечень самых очевидных преимуществ этого предложения.
Чтобы в полной мере оценить все плюсы данного объекта, настоятельно рекомендуем отправиться на показ вместе с сотрудниками нашего агентства недвижимости, связаться с которыми Вы можете по указанным выше контактным номерам!
С большим удовольствием поделимся еще более подробной и развёрнутой информацией об этой квартире и о других объектах рынка элитного жилья в Сочи! Звоните!
Цена: 4 500 000 руб.
Продавец: ЛЕТО НЕДВИЖИМОСТЬ
Телефон:
Размещено 28 августа, 2020 11:42, просмотров: 13
Район:
Адрес: Карасунский округ микрорайон Камвольно-суконный Комбинат Цветочная ул. 17