комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3195155

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, Энка-п.Жукова, ул. Александра Покрышкина 4/5, 99.8 м²

Продается 3-комнатная квартира от собственника. Окна на две стороны.
Свежий ремонт, Объединена гостиная и кухня. 2 изолированные спальни. Во всей квартире ламинат, в ванне кафель. Потолки 2,8 м.
Два балкона, один застеклён и утеплён, оба балкона с плиткой.
Продается со всей мебелью и техникой:
На кухне новая бытовая техника (посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, холодильник, вытяжка, тв). мебель с хорошей фурнитурой.
в гостиной диван и два кресла, горка, ТВ). В прихожей зеркальная обувница и шкаф.
Большая кладовая 4 кв.м, со стеллажами.На этаже 4 квартиры, металлическая дверь с магнитным замком. Хорошие соседи, можно в тамбуре хранить велосипеды, коляски. Рядом два детских сада, две школы (не переполненные), детская поликлиника, ТЦ Красная площадь, Леруа Мерлен, Бауцентр. Возможность заехать в ЖК есть и с Ростовского шоссе и с улицы Дзержинского. В 2 минутах от дома остановка общественного транспорта. На машине до центра 15 минут. большие детские площадки. Возможна ипотека, материнский капитал.Риелторам из Аякса просьба не предлагать свои услуги! При необходимости сами обратимся.
Цена: 6 300 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 23 августа, 2020 15:18, просмотров: 1242
Район: Энка-п.Жукова
Адрес: ул. Александра Покрышкина 4/5
Площадь: 99 м²
Этаж: 11/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 12:03