комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3186072

Продам дом, Республика Адыгея Теучежский р-н хутор Городской Комсомольская ул. 19А, 32 м², 29 соток

Продается домовладение.На участке размещены дом из самана,летняя кухня В домах из самана летом не жарко, а зимой тепло.Подключен газ, электричество 15КВт 220/380.водопровод,канализация-септик 5куб.м.,две скважины.Установлена антенна,есть интернет. Ванна и туалет в летней кухне, есть печь для отопления, в доме газовое отопление.Туалет, душ есть и на улице.Сарай, хозпостройки. Погреб из бетонных блоков 2 на 4 кв.м
Заложен новый дом, внутренняя площадь 59 кв.м, выполнен цокольный этаж.В наличие кирпич для постройки дома, тротуарная плитка. Скважина внутри дома, глубина 15 м.Построена летняя кухня из бруса, размер 4 на 8 кв.м., прилегает навес 5 на 8кв.м. Имеются складские помещения из двух контейнеров и гараж между ними 5 на 6 кв.м.
На участке молодой плодоносящий сад, груши, сливы, яблоки, персики, абрикосы, грецкий орех, вишня, черешня, айва, в сортов винограда, в прошлом году получилось 200 литров вина...Мотоблок в подарок!
В подарок при покупке домовладения различные инструменты для строительства, в том числе бетономешалка, мотобур, бензопилы..Кроме этого установка для производства пенобетона с формами и расходными материалами!
Мебель и бытовая техника остаются.
Цена: 2 500 000 руб.
Продавец: Леонид
Телефон:
Размещено 08 августа, 2020 18:18, просмотров: 35
Район:
Адрес: Республика Адыгея Теучежский р-н хутор Городской Комсомольская ул. 19А
Площадь: 32 м²
Площадь участка: 29 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 09:53