комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3184906

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, Энка-п.Жукова, ул. Дзержинского 100, 83 м²

Продам свою двухкомнатную квартиру( в собственности более пяти лет) в районе Немецкой деревни, улицы Средняя. Тихий спокойный район, третий этаж в пятиэтажном доме, вокруг частный сектор.
В шаговой доступности Храм, остановка общественного транспорта, магазины магнит , магнит косметикс, пятёрочка. Рядом так-же находится ТК Красная площадь, Баскетт-Холл, гипермаркеты Леруа Мерлен и Магнит. Немецкая деревня тоже рядом, место где можно гулять и проводить время всей семьёй. Есть детские сады и школы, всё рядом.
Что касается самой квартиры, площадь более 80 кв.метров, на фото есть расположение комнат и квадратура этих комнат. Две лоджии, обе застеклены. Одна 10 метров!! Вторая-3 метра. Ванная комната и туалет-совмещённые. Кухня 17 кв.метров, зал 21 кв.метр, спальня-15 коридор-12. Спальня находится не на солнечной стороне, что очень комфортно.
Мебель в кухне и коридоре сделана на заказ. Готов обсудить продажу квартиру со всем, что в ней есть из мебели, а именно: встроенная посудомойка Bosch и стиралка Indesit с сушкой, духовой шкаф и индукционная варочная панель Ziugmund & Shtain, двухстворчатый холодильник LG. Кухня Римми Италия, вся фурнитура Blum c доводчиками и кучей полезных штучек. Раздвижной стол более 2 м. В коридоре 2 встроенных зеркальных шкафа, один 3 другой 2 метра , в ванной душевая кабинка с музыкой и всякими штуками( метр на метр), ванная с гидромассажем и хромотерапией.
Так-же в 10 метрах от дома имеется гараж площадью 22 кв.метра, с электрическими ролл-ставнями видеонаблюдением, стеллажами, шкафами и т.д (в стоимость не входит, но могу продать в случае заинтересованности)
Документы все на руках и на квартиру и на гараж, я собственник.
Возможен торг. Звоните, приезжайте, смотрите!! Рассмотрю ОБМЕН НА ДОМ в черте города.
Цена: 4 400 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 06 августа, 2020 09:04, просмотров: 1314
Район: Энка-п.Жукова
Адрес: ул. Дзержинского 100
Площадь: 83 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 20:30