комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3166516

Продам дом в Краснодаре, Немецкая деревня, коттеджный пос. Золотой Город 1-й Городецкий пр., 155 м², 3 сотки

Продаём шикaрнoe домовладениe на 3 сотках. Отдельностоящий Коттедж. В лучшем коттеджном посёлке района Красной площади. Pacпoлoжeн в oтличном жилом рaйoне с наcыщеннoй инфpаcтруктуpой.
Ha тeрpитоpии свoй торгoвo-офисный центр, где есть всё необходимое: магазины, ветеринарная клиника, стоматология, спортивные секции, детские развивающие центры и многое другое. На территории КП, есть детская площадка, частная школа, частный детский сад - лучший в районе!
В пешей доступности школа 65, школа 99 в Немецкой деревне, (возит школьный автобус ) Баскет-Холл, Ледовый дворец, строится бассейн. 10 минут езды ТРК Красная площадь.
Остановка общественного транспорта на территории КП Золотой город (200 метров)
Удачная транспортная развязка, поможет Вам добраться в любую точку города. Имеется выезд на Ейское шоссе, на улицу Дзержинского и на Западный обход.
Дом сделан из качественных материалов по индивидуальному проекту! Таких домов в посёлке больше нет!
4 спальни, детская игровая,гардеробная, гостиная, кухня, 2 санузла, ж/б перекрытие, ж/б лестница.
На территории виноградник, ягодник, цветы, плодовые деревья , бассейн, погреб, крытая гаражная площадь, вольер для собаки, двор уложен брусчаткой. В доме современный ремонт, мебель. Заезжай и живи! Все удобства ! Звоните, обговорим время просмотра.
Цена: 8 500 000 руб.
Продавец: ЮЛИЯ
Телефон:
Размещено 09 июля, 2020 23:00, просмотров: 1155
Район: Немецкая деревня
Адрес: коттеджный пос. Золотой Город 1-й Городецкий пр.
Площадь: 155 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 00:03