комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3145943

Продам участок в Краснодаре, Центр, г.о. садовое товарищество Политехник Казачья ул., 8 соток

Продается ухоженный дачный участок 8 соток, расположен в центре садового товарищества \"Политехник\". К участку можно подъехать в любое время года по хорошей дороге, отсыпанной щебнем. Возле дачи асфальт. На участке на фундаменте стоит отделанный утепленный железный домик 3х6 м, пристройка 4,5х9 м, а также хоз.постройка. Есть подвал и смотровая яма для автомобиля.
Участок со всех сторон огорожен. На участке пробурены две скважины и подведен свет к домику. Растут плодовые деревья, грецкий орех, орешник (фундук), кизил, виноград, смородина, крыжовник, малина, крупная садовая ежевика, клубника. Есть также декоративные кустарники и сосна. Рядом живут тихие соседи. По улице уже начали тянуть газ, идеально для постройки дома. До трассы идти 15 мин. Каждый день по трассе ходят школьные автобусы. Возможен небольшой торг.
Собственник Василий.
P.S. Риелторов и прочие агентства просьба не беспокоить, не тратьте свое и мое время. Дополнительные фото выставлю позже.
Цена: 1 300 000 руб.
Продавец: Basilio
Телефон:
Размещено 06 июня, 2020 09:53, просмотров: 30
Район: Центр
Адрес: г.о. садовое товарищество Политехник Казачья ул.
Площадь участка: 8 соток



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 10:11