комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3138346

Продам студию в Краснодаре, МХГ-СМР, ул. Красных Партизан 1/3к1, 37 м²

КВАРТИРА+ПОДСОБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Продаю просторную студию с мебелью и техникой (как на фото) в ЖК \"Светлоград\" + ПОДСОБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 4,5 кв.м.
Дому 4 года, в квартире выполнен качественный ремонт (делали для себя, на материалах не экономили, заменили окна от застройщика, есть фото этапов ремонта). Квартира расположена на крайнем этаже (никаких \"топающих\" соседей, выше чердачное помещение где расположены кладовки). Отличный вид из окна! Перед окнами ничего не построят!
В квартире обустроенная кухня (IKEA), вытяжка, холодильник, стиральная машина, кондиционер, диван (2 спальных места), шкаф, обеденный стол+4 стула, wi-fi интернет, стеллаж под разные мелочи на балконе, письменный стол. ВСЕ ОСТАЕТСЯ!
Остановка транспорта 100 метров от дома,вся инфраструктура рядом (множество магазинов, парикмахерские, медицинский центр, аптеки, пункты выдачи и т.д., через дорогу гипермаркет Лента, на территории комплекса много детских площадок и прогулочных зон). Во дворе действующий детский сад (200 метров от дома), в сентябре откроется школа (рядом с садом). На территории комплекса 5 000 парковочных мест, большая прогулочная зона с водоемом.
Установлено круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома и всему комплексу.
Фото соответствуют.
Я собственник, посредников прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Прошу звонить с 9 до 20, отвечу на все вопросы.
ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ С ПОДСОБНЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ (в этом же подъезде), ЦЕНА ОБЩАЯ, ЗА ВСЕ!!!
Цена: 2 100 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 26 мая, 2020 15:35, просмотров: 2
Район: Микрохирургия-Славянский
Адрес: ул. Красных Партизан 1/3к1
Площадь: 37 м²
Этаж: 8/8
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 325 (всего: 334) объявлению, обновлено сегодня 06:01