комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3132785

Продам 4-комнатную квартиру в Краснодаре, Центр, Москва улица Шаболовка 10к1, 660 м²

Продажа ультрасовременного четырехуровневого пентхауса, занимающего 25-28 этажи жилого комплекса \"Созвездие Капитал - 2\" в районе Шаболовки, с собственным гидравлическим лифтом. В 5 минутах от Кремля.
Из пентхауса открываются завораживающие виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, Калужскую площадь, Парк Искусств и другие достопримечательности Москвы.
Площадь пентхауса - 660 кв.м.
Планировка: 1-й уровень - большая поделенная на несколько зон гостиная 149 кв.м. В отделке использованы обтекаемые, изящные линии, мягкая неоновая подсветка. \"Полом\" одной из зон для приема гостей служит аквариум с экзотическими рыбами.
2-й уровень в 130 кв.м. - хозяйская зона, роскошная спальня в минималистичном стиле, уединенный кабинет, оснащенный теническими системами последнего поколения, большая ванная и уютная комната отдыха.
На 3-ем уровене в 149. 2 кв.м. находится сауна, роскошный бассейн 64,3 кв.м. с прозрачными стеклянными ограждениями и захватывающими панорамными видами на центр города, тренажерный зал.
4-й уровень в 194.2 кв.м. две гостевые спальни в стиле \"эко\". Предусмотрен выход на открытую летнюю террасу, с которой открываются потрясающей красоты виды на центр столицы.

В состав комплекса входит крупный торгово-развлекательный центр и многоуровневый паркинг. На всей прилегающей территории выполнено ландшафтное озеленение.

Номер объекта: #2/543329/131
Цена: 296 000 148 руб.
Продавец: Агентство недвижимости Smolenka Estate
Телефон:
Размещено 15 мая, 2020 15:13, просмотров: 22
Район: Центр
Адрес: Москва улица Шаболовка 10к1
Площадь: 660 м²
Этаж: 18/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 501 (всего: 561) объявлению, обновлено сегодня 07:21