комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3131657

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЧМР, Кубанская ул. 58, 65 м²

Реальное предложение, самая адекватная цена!!!
Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Солнечный остров по ул. Кубанская (чмр) в р-не пересечения с ул. Ставропольская.
Элитный комплекс, имеется своя набережная, территория дома облагорожена газонами, детскими площадками. Все очень уютно и красиво.
Дом свежий, монолит/кирпич. В каждом подъезде по три лифта, консьерж, видеонаблюдение. Комплекс оборудован паркингом.
Планировка классическая, на две стороны, две лоджии. Состояние в том виде, в котором сдавал застройщик (обои, межкомнатные двери, линолеум, МП окна).
Изюминкой будет просто завораживающий вид на р. Кубань, горы и парк!!!
Само-собой прекрасная инфраструктура и расположение - школы и садики, парк, транспорт, рынок, торговые комплексы Мередиан Медиаплаза Ашан СБС. Табрис через дорогу. В общем - есть все для комфортного проживания. Звоните!
Цена: 7 800 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 18 мая, 2020 11:08, просмотров: 34
Район: ЧМР
Адрес: Кубанская ул. 58
Площадь: 65 м²
Этаж: 6/23
Материал стен: кирпичный



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 20:28