Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, Табачка-ШМР, микрорайон Украинская ул. 47, 53.2 м²
Продается комфортная 2-х комнатная квартира с удобной планировкой на две стороны, с качественным ремонтом. Квартира полностью готова к продаже.
Остается мебель - это экономит Ваши деньги.
Дом современный, кирпичный и очень теплый. Индивидуальное газовое отопление позволяет регулировать температуру в квартире в любое время года, тем самым контролировать коммунальные платежи и создавать идеальную атмосферу проживания для Вас.
Огороженная территория обеспечит Вам безопасность и тишину, а на парковке всегда есть место для Вашего авто.
Инфраструктура развита во всех направлениях. Трамвайные линии в пяти минутах ходьбы от дома дают возможность свободно и быстро добираться до любого района города.
2 школы рядом обеспечат Вашим детям комфортную учебу.
Также у дома расположился замечательный зеленый парк с чистым воздухом - идеальное место для прогулок и отдыха.
Тихий и спокойный район удобен для проживания как студентам (Кубанский Государственный Технологический Университет), так и для семей.
Эта квартира решит Ваши жилищные вопросы и будет радовать удобством и комфортом. Квартира продается срочно, поэтому у Вас есть возможность приобрести недвижимость на порядок дешевле среднерыночных предложений, и позволит сэкономить средства для будущих вложений. Есть возможность бронирования и заключения сделки купли-продажи дистанционно.Готовы оказать помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках Краснодара.Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.