комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3120467

Продам участок в Краснодаре, ЧМР, микро Ставропольская ул., 4 сотки

Участок с домом в центре Ставропольской.
3 минуты ходьбы от основной улицы Ставропольской (Полины Осипенко, университета КубГУ). Участок 4 сотки, идеальная квадратная форма
Под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)
Я собственник. Долей и других владельцев нет, я один собсвенник. На участке есть небольшой дом, 3 комнаты, туалет, ванна, кухня. Коммуникации центральные (и в том числе фекальная канализация). Подземных вод нет и никогда не было. Дом удобно использовать для временного жилья, пока не построили новый.
Кирпич, который на фото, оставлю бесплатно. Рядом с домом стоит незавершенный объект, полностью готов фундамент и цокольный этаж, площадь 11,5х6 м2. На постройку оформлено законное разрешение на строительство, еще есть альтернативный проект, тоже все оформлено. Можно выбрать любой, какой больше нравится. Рядом с участком все обустроено: детская поликлиника, школа, остановка транспорта: маршрутка, трамвай, магнит, основные банки (сбербанк, альфабанк, халва), табрис, КубГУ и Южный институт менеджмента.По утрам удобно объезжать пробки по маленьким улочкам в сторону города. До ТЭЦ ехать 15 минут. Наша семья стала больше, поэтому хотим расширяться. Иначе бы точно остались.
Цена: 4 600 000 руб.
Продавец: Вадим
Телефон:
Размещено 25 апреля, 2020 15:06, просмотров: 1204
Район: ЧМР
Адрес: микро Ставропольская ул.
Площадь участка: 4 сотки



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 08:23