ОРГАНИЗУЕМ ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОКАЗ КВАРТИРЫ!!! ПРОВЕДЕМ ОНЛАЙН ЗАДАТОК!!! ПРОВЕДЕМ БЕЗОПАСНУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ СДЕЛКИ!!!
Ищите светлую, уютную квартиру с оригинальным ремонтом и мебелью?
Вам важно наличие трамвая в пяти минутах от дома?
Обратите внимание на выгодное предложение трёх комнатной квартиры площадью 125 кв м., с качественным дизайнерским ремонтом.
Современный дом построен из кирпича толщиной стен 60 см. и монолитными перекрытиями, что даёт дому наилучшую шумоизоляцию и теплостойкость. В зимнее время тепло, в летнее прохладно. Окна компании Rеhаu на две стороны. Три изолированные комнаты: площадью 21 кв.м., 21,6 кв.м., и кухня-гостиная - Вам здесь будет уютно! Вы легко сможете разместиться всей семьей.
- Кухня-гостиная 40.2 кв.м., на которой отлично смотрится современный кухонный гарнитур из массива с электроприводом и автоматическими доводчиками, со встроенной бытовой техникой Bосh, привезённой из Германии, который остается будущему хозяину! (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина-NЕFF, островная вытяжка-Fаlmес). - Прихожая 18,8 кв.м. - со встроенным шкафом-купе фирмы Мистер Дорс. Все ваши вещи будут в порядке и на своем месте. - Зимний сад 9,7 кв.м.+ лоджия 1.8 кв.м., застеклена, с тёплым полом и сплит системой, можно оборудовать под кабинет, где Вы всегда сможете выполнить работу дома).
- Все межкомнатные двери производства Италии. Входная дверь-сейф, сделана на заказ. - В каждой комнате: стоит сплит-система Mitsubishi, и тепло-регулируемые полы, а также регулируемое тональное освещение! - Настроена умная система \"Нептун\" на перекрывание воды, в случае утечки! - На абсолютно всех окнах стоят антивандальные с авторегулировкой роллеты! - Вся сантехника и керамогранит - премиум бренда!
Двор дома с детскими площадками огорожен и находиться под видео-наблюдением. Предусмотрена парковка для каждого.
В шаговой доступности новая школа №71, детские сады №174,№194,№171,№136,№216, поликлиника №16, все возможные супермаркеты. Парк \"Чистяковская роща\" и Дворец \"Екатерининский зал\" в 10 минутах, Вам будет всегда приятно погулять в парке, а Вашим детям побаловаться на всевозможных аттракционах.
Так же хочется отметить, что до центра города 15 минут.
Документы подготовлены к сделке.
Звоните!