комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3092030

Продам 4-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул. Красных Партизан 443, 80 м²

Продается 4 к.кв. в блочном доме (ОБД - индивидуальный проект). Повышенная сейсмостойкость и теплоизоляция - зимой тепло, а летом прохладно. Общая площадь 80 кв.м., жилая 53 кв.м., кухня 10 кв.м. Квартира не угловая, тихая - все окна кроме одного выходят во двор на детскую площадку. Ваши дети и машина всегда на виду.
Комнаты изолированные - отличный выбор для мечтающих о собственной комнате для каждого члена семьи. Дом находится практически в центре города, но двор не проходной, а укромно скрытый от чужих глаз и суеты.
Развитая инфраструктура, рядом детсады, школы. Лицей «ИСТЭК» - 8 минут ходьбы. КубГТУ и КубГАУ – в пешей доступности.
Балкон и лоджия, санузел раздельный, в комнатах - качественный паркет. Металлический гараж в 100 м от дома. Перепланировок нет. Собственник.
Цена: 4 750 000 руб.
Продавец: Людмила Васильевна
Телефон:
Размещено 28 февраля, 2020 17:44, просмотров: 119
Район: Фестивальный
Адрес: ул. Красных Партизан 443
Площадь: 80 м²
Этаж: 2/10
Материал стен: блочный



Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 00:38