комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3084384

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, Есаульская ул. 57, 65 м²

Продаем 2 комнатную квартиру в доме Комфорт-класс,Жилой Комплекс \"Жилой Квартал\" Прикубанский округ. улица Есаульская 57, Продается в связи с переездом!!! Дом 12-ти этажный монолит-кирпич. двухподьездный. Квартира не угловая.Расположена на 6-м этаже. Общая площадь квартиры 65 кв.м- жилая 37кв.м(комнаты 18+19) кухня -10кв.м, имеется 2 застекленных балкона выход из кухни и комнаты утеплены.Квартира полностью готова к проживанию,выполнен качественный ремонт из дорогих матерьялов,квартира вложений не требует,остаётся вся мебель, а также мягкая мебель,встроенная кухня, и бытовая техника( все новое,приобреталось для себя), в каждой комнате сплит-система,в комнатах полы ламинат водостойкий 33 класс производство Бельгия, окна энергосберигающие стеклопакеты производство Германия,кухня и прихожая пол плитка,установлены межкомнатные двери,с/у совмещенный кафель,высокие потолки, натяжные потолки,люстры,точечное освещение,выходы под ТВ ,розетки,выключатели,интернет,хорошая металическая дверь.
Два бесшумных Лифта OTIS- грузовой и пассажирский,консьерж. Территория дома находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Инфраструктура района развитая.В шаговой доступности школа, еще одну школу уже сторят,детский сад,магазины \"Магнит\",\"Пятерочка\",овощной рынок,а также остановка общественного транспорта 2 минуты ходьбы,ТЦ\"Красная Площадь\",\"Чистяковская роща\", Гипермаркет \"Лента\",Фитнес-Центры- и все это не маловажно!!!! Подходит ИПОТЕКА,МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!!!!
Окна выходят на частный сектор,чистый воздух,много зеленых насаждений.Большая парковка,детская площадка,тротуар у подьездов выложена плиткой.
Квартира очень теплая и довольно светлая, уютная Вам понравиться!!! Просмотр в любое для Вас время. Фото реальные,обьявление не ФЕЙК! Торг Уместен!
Цена: 4 600 000 руб.
Продавец: Недвижимость Города
Телефон:
Размещено 17 февраля, 2020 23:41, обновлено 19 марта, 2020 17:04, просмотров: 19
Район: РИП
Адрес: Есаульская ул. 57
Площадь: 65 м²
Этаж: 6/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 05:40