комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3057708

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, Центр, Длинная ул., 47 м²

Однокомнатная квартира от СОБСТВЕННИКА (не агент и агентство)в центре на ул.Длинной в районе Инфиза. Четвёртый этаж пяти этажного кирпичного дома. Огороженная закрытая территория, видеонаблюдение в подъезде. Просторная и светлая за счёт окон в большой комнате. Сторона теневая, солнце только на восходе. Общая площадь 47 кв.м., жилая 27,3 кв.м., кухня 12,5 кв.м., санузел 4,2 кв.м. (совмещённый). Программируемые тёплые полы в кухне и в ванной.
Застеклённый балкон. Остаются встроенная мебель - кровать с подъёмным механизмом (Guter Mebel), 2 шкафа-купе, кухня, техника (вся, что на фото), а также рулонные шторы. Соседи приветливые и не шумные.
Для тех кто понимает преимущества жизни в центре, так как все в пешей доступности: остановки трамвая, Сенной рынок, ул. Красная, ул. Северная, ТРЦ Галерея, более 5 детских садов, две школы, Инфиз, академия правосудия, РЭУ им Плеханова, гуманитарный колледж, монтажный техникум, торгово-экономический колледж.1 взрослый собственник, в собственности более 3-х лет, никто не прописан, без обременений.
С агентствами договоры не заключаю!
Цена: 4 000 000 руб.
Продавец: Наталия
Телефон:
Размещено 20 января, 2020 15:48, обновлено 24 февраля, 2020 09:12, просмотров: 32
Район: Центр
Адрес: Длинная ул.
Площадь: 47 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 15:17