комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3055047

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, Аврора, ш. Нефтяников 22к2, 47.6 м²

Продается однокомнатная квартира, видовая на две стороны (Восток и Запад).Выполнен качественный, дорогой ремонт из экологичных материалов, отделка производилась для себя.
Под двойным слоем гипсокартона тщательно смонтирована звуко- и теплоизоляция.
Натяжной потолок из натуральной бязи, вас не будет травить химия.
В санузле на полу паркет из индонезийского тика, на стенах испанский кафель.
Двери и коробки из натуральной древесины производства \"Белора вуд\".
В комнате и кухне на полу смонтирован паркет из ясеня редкого и праздничного распила (\"Хорошая Паркетная Команда\"), произведена шлифовка, лак не нанесен.
Стены коридора и лоджий защищены звуко и теплоизоляцией, обшиты натуральной декоративной доской из отбеленной сосны.
Пол лождий так же утеплен, на лагах смонтирована инженерная доска из кавказского дуба.Квартира находится на 19м этаже, деревянные окна немецкого типа со стеклопакетами (компания \"Три окна\", Краснодар), панорамный вид на город.
В ясную погоду по обеим сторонам хорошо виден Кавказский хребет. Много Солнца и чистого воздуха.Жилой комплекс бизнес-класса, удобные транспортные развязки, рядом сквер по улице Дальней, чуть дальше парк Чистяковская Роща.
На охраняемой территории находятся детская площадка, управляющая компания. Дом оснащён двумя бесшумными лифтами. Наземная гостевая парковка.
Подсветка домов в вечернее время, в подъездах комфортная отделка камнем. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Есть предварительная договоренность о создании в коридоре тамбура на две квартиры.В квартире никто не жил. Приобретал и отделывал для себя, цена адекватна. Хотелось бы продать людям ценящим чистую природу, здоровый, осознанный образ жизни.С уважением, собственник, Тимур Ларин.
Цена: 5 000 000 руб.
Продавец: Тимур
Телефон:
Размещено 14 января, 2020 19:21, обновлено 16 марта, 2020 07:13, просмотров: 1349
Район: Аврора
Адрес: ш. Нефтяников 22к2
Площадь: 47 м²
Этаж: 19/19
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 12:03