комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3041533

Продам дом, г.о. садовое товарищество Кубань-1 Алычёвая ул., 23 м², 4 сотки

Я собственник, продаю дачу на участке 4 сотки. установлен домик на ФБС блоках, к нему пристроены веранды с 2 сторон. с 3 стороны пристроена кладовая. На участке высажен и отлично растет 8 год большой сад (персики,яблони,груши,вишня,виноградник,розы, и т.д.) На участке установлена капитальная теплица 8x2.5. Беседка с бетонной площадкой 3x4. Так же уже пробурена и отлично функционирует скважина на 32м. так же имеется колодец.
За дачей ухаживаем, не стоит без дела, всё аккуратно и цивильно. Свет, счетчик.
Дача стоит последней на улице, так что соседей нет со всех сторон, рядом участок бесхозный, так же возможно приобрести его и гораздо расширить дачу. До Кубани 300м.
Забор стоит на 7 соток,возможно приватизировать дополнительно. Все подробности по телефону. При деловом разговоре хороший торг.
Цена: 590 000 руб.
Продавец: Георгий
Телефон:
Размещено 20 декабря, 2019 18:11, обновлено 18 февраля, 2020 19:05, просмотров: 37
Район:
Адрес: г.о. садовое товарищество Кубань-1 Алычёвая ул.
Площадь: 23 м²
Площадь участка: 4 сотки
Всего этажей: 1



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 01:04