Продам дом в Краснодаре, Витаминкомбинат, Атамана, 85 м², 4 сотки
Дом 85 м2 на участке 4 сотки земли. ИЖС.Прописка Краснодар. В развитом коттеджном посёлке,поселок заселен на 80 %.Чистый район,на самой высокой точке Краснодара,район не подтапливает. Дорога к дому асфальтированная - 18 метровая, от дороги до фасада забора 10 метров придомовой территории под Ваши насаждения.
В пешей доступности от дома - зарыбленный,красивый пруд. Развитая инфраструктура,школа,садик,спортивная школа, гипермаркет Магнит, фермерский рынок в 5 мин. Остановка общественного транспорта в 3 минутах.Ночное освещение.
Дом с предчистовой отделкой. Стены выровнены гипсовой штукатуркой. Полы выровнены стяжкой под плитку, ламинат,теплый пол. Вентилируемые коробочки на фасаде - защита дома от плесени и солей. Свайный фундамент-2м. Теплый газоблок и керамический кирпич. Место под парковку залито бетоном.
Коммуникации подведены,включая газ.
СОБСТВЕННИК, договор купли - продажи,с указанием полной стоимости.