комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3020574

Сдам комнату в 2-к квартире в Краснодаре, Центр, ул. Янковского 155А, 15 м²

Сдам уютную комнату в 2х комнатной квартире в центре Краснодара. (не агенство)Для порядочного человека(желательно), но и возможно для двоих(по 4,5 т.р)!
Комната без подселения!(закрывается на ключ).
5 минут ул. Северная. 10-15 минут пешком Галерея(и ул. Красная) Рядом разные магазины,кафе, рестораны, много офисных центров. Но дом в спокойном месте.
Летом в квартире прохладно, а в холодное время тепло.
В комнате: Кровать с ортопедическим матрасом. Телевизор с каналами, стол,стул, шкаф для вещей и одежды.
Навесной потолок в комнате, на кухне. Рядом вся транспортная развязка.
На длительный срок. Соседи по квартире, Парни студенты (в другой комнате живут двое), спокойные, адекватные. Соседи по лестничной клетке, спокойные.
Квартира чистая, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой: Стиральная машина. Раздельный санузел(с евроремонтом). Микроволновка. Вообщем комфортное жилье.
Оплата 7тыс+комуналка +-1200р. Собственник(не агенство).
С залогом (за последний месяц) в размере 7 тыс.р (можно его разделить на два месяца). Если обьявление висит, то актуально.
Звоните!!
Цена: 7 000 руб.
Продавец: Вестиров.Э
Телефон:
Размещено 24 ноября, 2019 18:02, просмотров: 1357
Район: Центр
Адрес: ул. Янковского 155А
Площадь: 15 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 4/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 11:47