комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3019928

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, Центр, ул. Николая Кондратенко 6к1, 48 м²

Готовая квартира,собственник.
Новый дом с огороженной,приятно облагороженной придомовой территорией и парковочными местами.
Ворота с дистанционным управлением,а так же круглосуточное видео наблюдение территории приятно радуют жильцов.
Так же имеется подземный паркинг с выходом к лифту вашего подьезда (места продаются,либо сдаются в аренду, отдельно).
Квартира находится на 16 этаже с видом в сторону Гор.парка;Собора Александра Невского;начала ул. Красная (все в шаговой доступности).
Внутри квартиры тепло и уютно. Согревающая напольная плитка(под травертин) с встроенными системами \"Теплый пол\" позволяет комфортно себя чувствовать внезависимости от отопительного сезона.
В плане водоснабжения -в квартире установлена система очистки и смягчения питьевой воды благодаря которой вы забудете о накипи (чайник , бойлер , стиральная машина) и сможете смело пить воду из под крана без опасения за ваше здоровье . Установлен хороший бойлер позволяющий экономить на потреблении сетьевой горячей воды,а главное вы пользуетесь действительно горячей водой и не обращаете внимание на плановые отключения .Ко всему установлена автоматическая система аварийного отключения воды ,которая призвана спасти имущество от затопления.Все отрегулировано и настроенно на работу без вашего участия.При непредвиденных ситуациях или просто для планового осмотра оборудования (примерно 1 раз в год) у вас всегда будет под рукой номер тел.мастера.
Установлены две сплит системы Mitsubishi (спальня,кухня).Проведен интернет с Wi-Fi и проводами для двух тв. Сделан хороший ремонт.Изготовленная на заказ кухня и огромный шкаф так же как и техника остается в квартире.
Почти все делалось назаказ-(для удобства). Документы в порядке. При желании могу скинуть более подробные фото,либо постараюсь ответить на ваши вопросы по телефону---а еще лучше просто приезжайте заранее прозвонив и увидете все своими глазами.
Цена: 5 300 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 22 ноября, 2019 12:15, обновлено 22 декабря, 2019 00:40, просмотров: 1712
Район: Центр
Адрес: ул. Николая Кондратенко 6к1
Площадь: 48 м²
Этаж: 16/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 08:07