комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD3000782

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ЮМР, микро пр-т Чекистов 1, 94 м²

Кирпичный дом толщина стен 60 см. Продам большую квартиру для дружной семьи Три просторные, очень светлые изолированные комнаты, кухня –столовая (хозяйка оценит) Стены в ванной и сан. узле облицованы кафелем испанского производства, сантехника из не бюджетной коллекции. На пол уложен штучный паркет и коллекционная керамическая плитка. Межкомнатные двери из массива дуба. Сплит системы. Много мест хранения - шкафы купы в прихожей , в спальне, так же есть вместительная гардеробная . Была выполнена перепланировка из 4х комнатной квартиры в 3х комнатную (перепланировка узаконена) . Лифт грузовой и пассажирский. Огороженный двор с детской площадкой.
Место расположение дома идеально детские сады, школы , поликлиники взрослая и детская в шаговой доступности. Рождественский парк. Звон колоколов создает неповторимое чувство теплоты и уюта.
Показ в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. Документы готовы к продаже. В собственности более 10 лет. Собственник один. Рассмотрим любой вид расчета ипотека, материнский капитал. Аргументированный торг приветствуется. Звоните
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 29 октября, 2019 22:56, обновлено 28 января, 2020 23:14, просмотров: 7
Район: Юбилейный
Адрес: микро пр-т Чекистов 1
Площадь: 94 м²
Этаж: 8/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 322 (всего: 331) объявлению, обновлено сегодня 20:29