комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2972636

Продам гараж в Краснодаре, ЧМР, улица имени Чехова 2/1, 20 м²

Продам Гаражный Бокс общей площадью 19,3 кв.м. , расположенный в ПГСК - район ул. Челюскина,1/пер. Безназванный,10 . Подключение света возможно напрямую через НЭСК или кооператив по Вашему желанию. Срочная Цена 250 т.р. - пока на продаже есть интересующий меня объект , предметный диалог по торгу возможен с реальным покупателем в день оформления. Цена в 2-3 раза ниже, чем аналогичные варианты в этом районе и ПГСК. Продается в виде как есть!
Свидетельство о праве собственности оформлено, оформление через МФЦ в присутствии собственника или через нотариуса по желанию покупателя.
Заезд через ул. Ставропольская (офис Лукойла) ,400 метров (5 мин. пешком) до ЖК Чехова, 8 мин. до р-на МЕДИНСТИТУТА, от гаража до парома 100 метров (ходит через Кубань в п. Новый) - можно оставлять машину в гараже на берегу г. Краснодара, чтоб не стоять в пробке на Яблоновском мосту : -)
У реки есть спуск на воду для плавательных средств - моторных лодок и скутеров – отличный вариант для рыбаков (сезонное хранение снастей и техники).
Вариантов использования множество!
Звоните - на смс не отвечаю!
Цена: 250 000 руб.
Продавец: g-melon
Телефон:
Размещено 24 сентября, 2019 18:01, обновлено 26 февраля, 2020 12:21, просмотров: 1453
Район: ЧМР
Адрес: улица имени Чехова 2/1
Площадь: 20 м²



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 17:20