комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2969801

Сдам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ЮМР, микрорайон Сельскохозяйственный Институт Минская улица 122/12, 48 м²

С 27 октября на длительный срок сдается просторная однокомнатная квартира. 16 этаж с видом на реку Кубань. Престижный район, в подъезде видеонаблюдение. Два лифта. Рядом 55 школа, два детских сада, гипермаркет Окей, в 5 минутах транспортная развязка (трамвай, троллейбус) в 10 минутах ходьбы маршрутка и большой зеленый парк. Район тихий, дом новый, застройщик НСИ-Юг.
Ремонт делали для себя. В квартире есть кухонный гарнитур (с духовым шкафом, варочной поверхностью, вытяжкой, холодильником), есть гардеробная комната, пылесос, утюг, гладильная доска, 2 телевизора (на кухне и в спальне), стиральная машина, сплит.система на кухне, диван, рабочий стол, посуда, кровать с хорошим матрасом Аскона, водонепроницаемым чехлом на кровать, зеркало в полный рост, кресло, диван - заходи и живи.
В ванной комнате теплые полы. Оплата за два месяца, плюс коммунальные услуги (средняя стоимость - 2,5 т.р. в летний период, 4-5 т.р. в зимний), WIFI
Преимущественно чистоплотным семейным людям.
Цена: 18 000 руб.(средняя по району 27 178 руб.)
Продавец: Юрий
Телефон:
Размещено 20 сентября, 2019 10:47, просмотров: 259
Район: Юбилейный
Адрес: микрорайон Сельскохозяйственный Институт Минская улица 122/12
Площадь: 48 м²
Этаж: 16/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 20:31