комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2969110

Сдам дом в Краснодаре, ПМР, Краевая улица 4, 50 м², 3 сотки

Сдаю дом - ведь свой свой дом лучше квартиры! + 2 шикарных бонуса!
Подарки:
1) 1 месяц пользования капитальным гаражом с ямой и всеми коммуникациями (с 10 числа)
2) 1 месяц без коммуналки (при заезде до 10 числа)Пришло время что то поменять в жизни: например-место жительства и тип жилья!
Почему выгодней всего снять этот дом?- Чистый уютный дом на 2 этаже 2х этажного строения с мебелью и бытовой техникой! Все коммуникации, рядом общественный транспорт, своя парковка, отдельная территория, независимый вход.- Развитый район - рядом транспортные развязки (трамвай, троллейбус), две аптеки, магнит, продуктовые магазины, школа, 3 детских сада! (все рядом с домом) - Вы не будите обременены постоянной беготней экономя время, которое можно с удовольствием потратить на себя (например пожарить шашлык, порыбачить у озера или просто погулять!)- Закрытая индивидуальная территория - позволит безопасно выпустить детей подышать свежим воздухом, а парковка на закрытой территории защитит Ваш автомобиль от злобных эвакуаторщиков и оплаты штрафов за неудачно припаркованное авто (2 парковочных места на территории включены в стоимость), что просто невозможно если снимать квартиру.- В доме две раздельные комнаты, не проходные, не \"паровозом\" - позволят отдохнуть как родителям, так и детям.- Несмотря на то, что сан. узел совмещён, в доме полноценная ванная, вытяжной вентилятор обеспечивает троекратный воздухообмен, что позволит дышать чистым воздухом!
- На кухне установлена вся необходимая новая техника для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, газовая плита с духовкой, сплит-система, микроволновка, посудомоечная машина, столовый сервиз, бокалы, тарелки - все НОВОЕ! Вы будете чувствовать, что Вам всего хватает в полной мере.- В комнатах и на лоджии: 2 сушилки для одежды (внешняя и внутренняя), 2 дивана, 2 стула, стол, 2 табуретки, высокие (2.40) шкафы для одежды (4 шт.), а так же утюг и доска для глажки. ЖК телевизор показывает отлично (DVT)- Есть все для комфортного проживания. Горячая вода не отключаемая! - Газовая колонка обеспечит ГВС в любое время дня и ночи!- Ремонт свежий, никто не жил после ремонта, индивидуальное отопление (очень тепло, дети не простудятся, сквозняков нет!) благодаря газовому котлу, он обеспечит Вас теплом даже в самую холодную стужу)- На территории растут фруктовые деревья (фрукты по сезону), всегда будет чем обрадовать деток! Так же растет клубника, калина, облепиха, инжир!- В цену так же входит высокоскоростной интернет WI-FI.Даже без подарков-аренда такого жилья в зоне развитой инфраструктуры будет не менее 30 тыс. (и еще попробуй найди!). Экономия-6000 руб.+ стоимость подарков!Спешите, условия действуют до 10 числа (необходимо внести предоплату), с 10го цена вырастет до 30 тыс/мес. (будет сдаваться вместе с капитальным гаражом) без подарков!
Звоните прямо сейчас, пока не сняли!
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 20 сентября, 2019 15:00, обновлено 15 января, 2020 11:49, просмотров: 1767
Район: Пашковский
Адрес: Краевая улица 4
Площадь: 50 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 00:02