комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2951896

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ГМР, проспект Писателя Знаменского 9к3, 45.4 м²

Продаю 1 ком квартиру 45,42 м2, можно сделать 2-евро (что я и планировал сделать). Дом свечка, соседей на этаже не много, колхоз исключен.
Очень функциональная планировка, раздельный сан.узел, большая прихожая, там я хотел сделать гардеробную, ленточный балкон с выходами на кухню и комнату (кухню и комнату я планировал объединить с балконом, вынести дверной проем за счет этого увеличить площадь кухни и комнаты зону кухни хотел вынести на балкон, а также поставить столик для кальяна, а на самой кухне сделать гостинную + обеденную зону), гардеробная (ее хотел снести т.к. прихожая большая и площадь кухни еще дополнительно увеличить).
Квартира в предчистовой и бестолковым ремонтом квартира не испорчена, дом сдан, 214 ФЗ, документы все в порядке и в наличии.
Цена подарок, таких у застроя больше нет, я хозяин, брал для себя, но ГМР по работе далеко, вот и продаю.
Брал специально на высоком этаже, вид на район открывается просто превосходный.
Продаю только ценителям высоких этажей и красивых видов
Цена: 2 100 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 02 сентября, 2019 15:01, обновлено 10 декабря, 2019 11:13, просмотров: 26
Район: Гидрострой
Адрес: проспект Писателя Знаменского 9к3
Площадь: 45 м²
Этаж: 23/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 23:00