квартира большая и удобная - двухуровневая, ремонт от 2005 года как заехали, первый собственник, брали у застройщика. на полу паркет, на стенах обои, хорошая лестница, есть кладовка, 3 балкона не застеклены, на первом уровне - кухня, спальня, санузел и кладовка, на втором уровне - 3 спальни и санузел. обременений нет, любая форма оплаты. торг по телефону не обсуждается, риелторов прошу без покупателей не беспокоить.