комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2855779

Продам студию в Краснодаре, РИП, улица Атамана Бабыча 11, 29.5 м²

Продаю квартиру-студию в микрорайоне «Россйском» г. Краснодара, Прикубанского округа. Расположена она по ул. им. Атамана Бабыча д.11, которая пересекает ул. Тепличную. Общая площадь квартиры-студии 29,5 кв.м. находиться на 2 этаже 6 этажного кирпичного дома. Жилая площадь 23.4 кв.м. Ориентация квартиры в пространстве и вид из окна квартиры на восток во двор. Выход на лоджию из комнаты. Лоджия просторная, по ширине комнаты, застеклена МПО.
Санузел совмещён и достаточно большой, чтобы поставить не только стиральную машину, но и корзину для белья, мебель,, предназначенную для ванны. Стены и пол санузла отделаны кафелем с хорошей цветовой гаммой, верху натяжной белоснежный потолок(см. фото).
Коридор небольшой с прихожей, входная металлическая дверь.
Общее состояние квартиры отличное. Ремонт в ней делали для себя.
Подъезд чистый, закрывается и открывается через домофон.
Во дворе дома есть детская площадка, а также парковочные места для машин.
В перспективе строительство школы по ул. Шевкунова, с которой пересекается ул. Атамана Бабыча. А также строительство садика по ул. Тепличной по направлению к ул. 1 Мая.
Цена: 1 600 000 руб.
Продавец: Хозяин
Телефон:
Размещено 29 мая, 2019 13:36, обновлено 07 февраля, 2020 12:17, просмотров: 19
Район: РИП
Адрес: улица Атамана Бабыча 11
Площадь: 29 м²
Этаж: 2/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 320 (всего: 331) объявлению, обновлено сегодня 04:45