Не важно на сколько у тебя большой
дом, важно сколько в нём счастья!!!
ЛЮБВИ ВАМ И УЮТА!!! ?
Появилась в продаже классная 2 комнатная квартира 48 кв.м. на первом этаже по ул. Академика Пустовойта, 6 , микрорайон Табачная Фабрика высокий цоколь, с уютной кухней 9 кв.м., которая вынесена на лоджию, и очень уютной семейной атмосферой.
Квартира -просто \"конфетка\" но её нужно продать.
Вариант \"для жизни\", а не \"для ремонта\".
Квартира супер, никогда не сдавалась, жила только одна семья и очень счастливо, но дети растут и хочется больше места, поэтому решили расширяться и продавать свою любимую квартиру.
Квартира после ремонта, восстановлен паркет, МПО, ванна в кафеле, вывод для стиральной машинки, новая мебель для новых хозяев. Бонусом для нового собственника станет место в подвальном помещении, где Вы сможете хранить свои заготовки и какие то др. вещи, новая эл. проводка, новые розетки, выключатели, новые счетчики, интернет заведен в квартиру. Отдельный коридор на две квартиры. Хорошие соседи.
Можно просто заехать и жить, ничего не делая долгое время.
Расположение дома очень удачное, тихий двор с парковой зоной и площадками для детей, всё необходимое для комфортной жизни всегда будет у Вас под рукой, Школа N 100, магазин Магнит, аптека, поликлиника, парк Галицкого и стадион Краснодар так же в шаговой доступности. Удобный подъезд к дому, широкая придомовая дорога, парковочные места.
Можно много говорить об этой замечательной квартире. Лучше один раз приехать, посмотреть, влюбиться и продолжить жизнь здесь.
Квартира действительно классная, СОВЕТУЮ!!!
Успейте купить себе УЛЫБКУ! ;-)
Никто не прописан. Собственник. Агентов без реальных клиентов не беспокоить!
Показ 24/7.