комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2840173

Продам дом в Краснодаре, ККБ, городской окру садовое товарищество Авиатор Дачная улица, 42 м², 4 сотки

Площадь дома 42 м2 , 3 комнаты – две на первом этаже, одна на втором. В доме помещение для душа, кладовка (под лестницей), тамбур. На участке: навес для авто, веранда (2х6м), хозблок, скважина с электронасосом, туалет.
В СНТ надежное электроснабжение: трансформатор новый с большим запасом по мощности, из расчета обогрева домов электричеством.
Плодовые деревья: две груши, две вишни, пять яблонь. Объем продукции определяется не лукошками или килограммами, а вёдрами. Много витаминно-ягодной вкусности: ежевика, малина, смородина, крыжовник, виноград. Продукция экологически чистая, «химию» практически не использовали.
Для приготовления пищи можно использовать баллонный газ и электроплитку.
Место тихое, соседи спокойные.
До трассы (остановка общественного транспорта, магазины, аптека) 10 минут спокойным шагом.
Цена: 1 100 000 руб.
Продавец: Федор
Телефон:
Размещено 13 мая, 2019 15:49, обновлено 13 июня, 2019 17:42, просмотров: 40
Район: Краевая больница
Адрес: городской окру садовое товарищество Авиатор Дачная улица
Площадь: 42 м²
Площадь участка: 4 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 18:30