комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2819546

Продам дом в Краснодаре, РИП, улица Бахчиванджи 7, 118 м², 1 сотка

Продаю таунхаус в трех уровнях.Площадью 118 м2. Находится в г. Краснодаре р-н ул. Российской -ул. Петра Метальникова в частном секторе, до высотных домов более 800 м. (ощущению жизни в частном доме не мешают). Все коммуникации (газ, вода , свет , канализация). Очень хорошая планировка. Парковка для автомобилей общая с соседями (достигнута договоренность не ставить авто возле входа в квартиры, поэтому придомовая территория свободная и чистая, стоят садовые качели, место под барбекю).
1 этаж: ванная+туалет, кухня-гостиная (ремонт частичный - есть куда разбежаться вашей фантазии и воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь),
2 этаж: 2 жилые комнаты+туалет, (ремонт выполнен)
3 этаж: огромная комната с гардеробной (очень понравится женской половине ее размеры, ремонт выполнен).
Зимой в доме очень тепло, а летом прохладно.
Интерьерные и ремонтные работы делались для себя. Натяжные потолки, двухконтурный газовый котел, теплые полы на 1-м этаже, кондиционер на 3-м этаже, электричество с заземлением, цифровое телевидение заведено во все комнаты.
Инфраструктура: в 10 минутах ходьбы гипермаркеты «Лента», «Стрелка» («Магнит»), в 5-минутах «Магнит у дома», аптеки, пекарня, хозяйственные магазины, в жилых высотных домах детские игровые и спортивные площадки.
Рядышком частный детский сад «Стрижи» и началось строительство муниципального детского сада (сдача 2019 год), также гимназия «Лидер», в нескольких остановках школа, в которую ходит школьный автобус. Осенью начинается строительство школы на 2500 мест в 10 минутах ходьбы.
В 10 минутах езды на автомобиле ТЦ «Красная площадь», спортивный комплекс «Лидер» (огромное количество спортивных секций для детей и взрослых), «Баскет-Холл».
Для семьи с детьми — это лучший вариант для жизни. Не упустите свой шанс, инфраструктура района с каждым месяцем развивается, соответственно цены на недвижимость растут. Лучшее предложение по приемлемой цене в данном районе.Цена : 3 700000 Цена до 1 мая.
Цена: 3 650 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 16 апреля, 2019 11:36, обновлено 19 сентября, 2019 12:32, просмотров: 23
Район: РИП
Адрес: улица Бахчиванджи 7
Площадь: 118 м²
Площадь участка: 1 сотка
Всего этажей: 3



Поиск по 296 (всего: 306) объявлению, обновлено сегодня 01:39