комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2805523

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, улица Гагарина 252, 43 м²

Вашему вниманию предлагается просторная, уютная и светлая двухкомнатная квартира расположенная на первом этаже от собственника. Все окна выходят на улицу Гагарина. Общей площадью 43 кв.м. Практически во всей квартире сделан капитальный ремонт. Абсолютно все коммуникации в квартире новые: отопление, радиаторы, трубы, проводка, стены все сделаны, полы сделаны, окна новые, на всех окнах установлены решётки, новые межкомнатные двери. На полу дорогая плитка и ламинат. На стенах обои. Везде натяжные потолки с точечными светильниками. При ремонте использовались дорогие материалы.Установлен кондиционер. В других комнатах, сделаны выводы под кондиционер.
В квартире остаётся практически вся мебель и техника. Кухонный гарнитур с дорогой техникой тоже новый и остаётся в квартире.
Коридор и Ванная комната нуждаеться в ремонте.
Очень развитая инфраструктура района. Рядом все необходимое : школы, детские сады, магазины, поликлиники. Во дворе всегда есть места для парковки своих автомобилей.
Продажа без посредников. В услугах риэлторов не нуждаемся.
По запросу предоставим детальные фото и видео материалы квартиры
Цена: 2 950 000 руб.
Продавец: Частное лицо
Телефон:
Размещено 02 апреля, 2019 16:30, обновлено 08 января, 2020 11:34, просмотров: 3458
Район: Фестивальный
Адрес: улица Гагарина 252
Площадь: 43 м²
Этаж: 1/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 03:48