комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2747677

Продам дом в Краснодаре, Ростовское шоссе, садовое товарищество Заря Магистральная улица, 180 м², 3 сотки

Продается очень интересный и необычный дом для наших мест, то есть для дачного массива г. Краснодара. Дом 180 кв.м. очень интересен тем что построен он как 4 однокомнатные квартиры. Предназначался для большой семьи, но в тоже время все парами. Вроде вместе под одной крышей и в то же время все отдельно.
Стены построены из парамакса, облицовочного кирпича и между ними пеноизол, что дает минимальные затраты на обогрев данного помещения, а летом сохраняет прохладу, дом очень теплый. Так и высокую шумоизоляцию. Дом построен как 4 однокомнатные квартиры, можно в одной жить а три квартиры сдавать. И тем самым окупать ипотеку.
В доме установлено газовый котел, и бойлер 250 литров,скважина 35 и септик на 40 куб м. Трехметровый забор по периметру дома дает ощущения того что вы находитесь где то далеко от всего происходящего вокруг. Во дворе есть места для минимум 4 машин. за домом места достаточно для зоны барбекю и так же хватит установить бассейн.
Пол минуты от дома магазин, не далеко остановка общественного транспорта, так же ходит школьный автобус.
Все документы готовы и на дом и на землю земля в собственности и дом в собственности. Так что можно смело брать в ипотеку. Так же возможно использовать материнский капитал.
Цена: 3 100 000 руб.
Продавец: Нина
Телефон:
Размещено 02 февраля, 2019 13:00, просмотров: 14
Район: Ростовское шоссе
Адрес: садовое товарищество Заря Магистральная улица
Площадь: 180 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 06:19