комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2671436

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, Совхозная улица 1к1, 48.5 м²

Просторная однокомнатная квартира в доме бизнес-класса. Дом расположен в центре спального района с самой развитой инфраструктурой. Удобное расположение комплекса позволяет добраться до дома в любое время суток без особых проблем. А три отдельных закрытых въезда на комплекс, находящиеся под охраной специальной службы, обеспечат приватность на территории комплекса.
Комплекс находится в 20 минутах езды до центра города, и в 25 минутах езды до Красной площади. Дом имеет презентабельные гостевые холлы, а также службу консьержей, которые встретят и проводят ваших гостей.
Установлены качественные и бесшумные лифты компании Kleeman. В каждом доме предусмотрена колясочная. На территории комплекса есть всё необходимое: детские игровые площадки, зона отдыха, две зоны барбекю, крытые площадки, фонтан. А рельефный дизайн заставляет чувствовать себя как в частном доме. В квартире сделана качественная пред-чистовая отделка, которая позволит сразу же приступить к ремонту. По планировке предполагается просторный санузел, место для гардеробной, большая просторная жилая комната и не менее удобная кухня. Из каждой комнаты предусмотрен выход на застеклённую лоджию. Остекление произведено в пол, что позволяет наслаждаться изумительными видами. Рассмотрим любую форму оплаты, оперативный показ. Комфортный выход на сделку.
Цена: 3 550 000 руб.
Продавец: АН «Девелопмент-Юг»
Телефон:
Размещено 14 ноября, 2018 16:01, обновлено 17 января, 2019 17:08, просмотров: 27
Район: Фестивальный
Адрес: Совхозная улица 1к1
Площадь: 48 м²
Этаж: 7/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 01:22