Продам студию, Новая Адыгея п. , Бжегокайская, 27/21,1 м²
Просторная судия, 27 кв. м., 21,1 кв. м. - комната, 3,5 кв. м. – санузел. Квартира находится на среднем этаже (2 этаж, 4 этажного нового кирпичного дома), в доме чистый подъезд, добрые соседи. Уютная лоджия с новыми стеклопакетами.
В квартире приятный ремонт, остается вся мебель - шкаф, кухонный гарнитур, мягкая мебель, стол, стулья.
Удобное расположение в непосредственной близости от ТЦ Мега-Адыгея-Кубань позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности остановка 14 маршрутов городского транспорта, можно уехать в любой район Краснодара.
Рядом с жилым комплексом строится новый масштабный парк – Икеа парк на территории в 22га, в котором будут прогулочные и рекреационные зоны, а также два искусственных водоема.
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, насчет цены договоримся.