комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2641685

Продам дом, 85 м², 3 сотки

Дом в точности как на картинке.
01.11.18 сдача дома.
Описание: дом 133,6 м2 находится на
Огороженном участке 5 с., скважина 30 м., септик 18 м3, Отопление (тёплые полы). В доме три спальни, санузел (это все видно на схеме дома). Предчистовая отделка. Бассейн перед домом с возможностью набирать горячую воду. дом можно посмотреть 25.10.18 г., участок можно посмотреть хоть сейчас, на нем идут подготовительные работы, к установке дома (фундамент, забор, канализация и тд)
Дом построен из японских материалов, по японской технологии компанией «Юсидо Юки», выкупленной нашей компанией в 2018 г.
Наша компания является основным партнером в России по строительству и продажи такого формата домов. Дом сделан в Японии и привезён в Россию.
На материал (постеролполистер) даётся гарантия 30 лет, он не горит, его не едят грызуны, дом имеет показатель сейсмоустойчивости 20*. Пройдены испытания на Антарктиде 7лет.
участок расположен в новых нарезках, идёт активное строительство квартала ИЖС, что обеспечит район с новыми домами, детскими садами, школами и тд.
Прописка г. Краснодар, прикубанский округ.
Вы можете заказать покупку и установку данного дома на своём участке. Строительство занимает 2-3 дня. подготовка участка 30 дней. Т. Е. Вы заходите в дом через 1 месяц после покупки.
По показателям:
В 4 раза теплее кирпича
В 5 раз лучше по звукоизоляции
Дом как термос, охлаждается летом 0,5 Квт и отапливается за самые минимальные деньги 0,5 Квт.
Дома есть разных форм, разных размеров. Звоните, пишите
Цена: 1 250 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 09 октября, 2018 10:53, просмотров: 26
Район:
Площадь: 85 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 1

Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 23:41